Полезная информация - Варианты применения

Увлажнение воздуха и профессиональные увлажнители в производстве чая.



Увлажнение и Увлажнители в Производстве Чая!

HumidairTea.jpgПравильно увлажнённый чай в процессе ферментации позволяет полностью провести процесс окисления. Если чай высыхает, то процесс ферментации нарушается, так как окисление происходит только в присутствии влаги. Поддерживая последовательный график влажности на всех этапах производства и ферментации чая, Вы значительно улучшаете его качество.

Количество чая низкого качества уменьшается на 50%, по сравнению со стандартными системами увлажнения. Это и позволяет устанавливать более высокую цену на продукт, снизить затраты, повысить прибыль.

При использовании увлажнителей DanVex HUM-S мы получаем массу преимуществ:

· Низкое энергопотребление.

· Низкая стоимость эксплуатации.

· Низкая стоимость обслуживания.

· Мгновенная готовность к работе.

· Отличные показатели по регулированию подачи пара.

· Равномерная подача пара.

· Компактные размеры.

· Безопасная температура пара.

Профессионально подобранное оборудование положительно влияет на весь цикл производства и хранения. Нет смачивания пола, влага содержится только в воздухе.

Окупаемость

После установки системы DanVex HUM на чайной фабрике в Индии, производя в среднем 40 тысяч кг чая в месяц, улучшения качества и увеличения рентабельности в результате, позволили окупить установку увлажнителей за пять месяцев.

Обслуживание системы практически не требуется, когда предусмотрен вариант водоподготовки.

Запчасти для данного оборудования всегда есть на складе дистрибутора.

Монтаж оборудования очень прост, инструкция на русском языке приложена к оборудованию или ее можно скачать на сайте http://www.humidair.ru/useful/download/


DanVex (Финляндия) – мировой лидер по поставкам климатического оборудования.

DanVex HUM –увлажнитель, который обеспечивает экономное и последовательное увлажнение непосредственно в рабочих областях и в системах вентиляции.

Увлажнители DanVex HUM установлены в различных отраслях в системы обработки воздуха по всему миру уже более 10 лет. Постоянно улучшаются и разрабатываются новые технологии с учетом самых последних инженерных новинок в области гигиены и экологически безопасных технологиях.

DanVex HUM является ведущим брендом в сфере увлажнителей.

Тщательная разработка форсунок. Самоочищающаяся система имеет самое низкое потребление воздуха и воды. Срок службы оборудования рассчитан на 10 лет. Панель управления использует новейший цифровой интерфейс. Вся система очень проста в установке и может работать от бытовой электросети (220В-50Гц) предназначена для использования с деминерализованной или умягченной водой.

Так как излучатели самоочищающиеся, техническое обслуживание минимально, и часто включает в себя только ежегодную проверку, что делает DanVex HUM идеальным для использования в промышленных условиях.