Полезная информация - Варианты применения

Увлажнение и Увлажнители в помещении по выращиванию грибов. Грибоводство.



HumidairGrib.jpgГрибы любят темную и влажную среду. Для выращивания грибов оптимальная относительная влажность воздуха 85-90% Естественно, для таких целей необходимо использовать качественные увлажнители воздуха.




Увлажнитель DanVex HUM идеально подходит для выращивания грибов, так как имеет массу преимуществ:

  • · Низкое потребление энергии.
  • · Низкая эксплуатационная стоимость
  • · Низкая стоимость обслуживания.
  • · Быстрая готовность к работе.
  • · Высокие показатели по регулированию подачи пара.
  • · Подача пара равномерная.
  • · Компактные габариты.
  • · Безопасный режим работы и температуры пара.

Важная часть в выращивании грибов это создание привлекательного для потребителей товара. Если капельки воды попадут на грибы, это может вызвать коричневые пятна на поверхности гриба, поэтому влага полностью должна раствориться в воздухе. Увлажнители DanVex HUM S в своем ассортименте могут обеспечить любой уровень влажности для любых помещений. Малые модели подойдут для небольших частных грибоводческих, сельскохозяйственных помещений. Мощные модели для крупных фермерских предприятий, которые выращивают большие объемы грибной продукции.

Профессионально подобранное оборудование хорошо влияет на весь цикл хранения и производства.

Не выпадает конденсат на поверхности, и вся влага содержится в воздухе.

Обслуживание увлажнителя производится редко, если предусмотрен вариант водоподготовки.

На складе дистрибутора всегда есть все необходимые запчасти для данного оборудования

Очень простой монтаж оборудования. Приложена инструкция на русском языке. А так же инструкцию можно скачать здесь: http://www.humidair.ru/useful/download/

DanVex (Финляндия) – мировой лидер по поставкам климатического оборудования.

DanVex HUM – увлажнитель, который обеспечивает последовательное и экономное увлажнение непосредственно в рабочих областях, а так же в системах вентиляции.

Во многих странах увлажнители DanVex HUM более 10 лет устанавливаются в различных отраслях в системах обработки воздуха. Производитель DanVex постоянно улучшает и разрабатывает новые технологии с учетом самых последних инженерных новинок. Применяет новинки в области гигиены и экологически безопасных технологий.

DanVex HUM ведущий бренд в сфере увлажнителей.

Тщательно продуманная система распыления форсунками

Самоочищающаяся система в результате долгой работы дает низкое потребление воздуха и воды. Срок службы оборудования - 10 лет. В панели управления используется новейший цифровой интерфейс. В целом система очень проста в установке. Увлажнитель работает от бытовой электросети (220В-50Гц). Предназначен для использования с деминерализованной или умягченной водой.

Так как излучатели самоочищаются, техническое обслуживание производится крайне редко, в основном включает в себя ежегодную проверку, замену фильтров, что делает DanVex HUM идеальным для использования в бытовых и промышленных условиях.